2,450
edits
mNo edit summary |
|||
Line 99: | Line 99: | ||
|호코타테 행성 | |호코타테 행성 | ||
|Hocotate | |Hocotate | ||
|- | |||
|ホコタテ星人 | |||
|Hocotatian | |||
|荷克塔特星人 | |||
|荷克塔特星人 | |||
|Hocotatien | |||
| <noun> von Hocotate | |||
|di Hocotate | |||
|호코타테 행성인의 | |||
|Hocotatiano | |||
|- | |- | ||
| 始まりの森 | | 始まりの森 | ||
Line 129: | Line 139: | ||
|헤매는 설원 | |헤매는 설원 | ||
|Páramo Blanco | |Páramo Blanco | ||
|- | |||
|原生の社 | |||
|[[Tropical Forest]] | |||
|原生森林 | |||
|原生森林 | |||
|Forêt primitive | |||
|Urwüchsiger Wald | |||
|Foresta origine | |||
|원주의 술 | |||
|Bosque Primigenio | |||
|} | |} | ||
Line 165: | Line 185: | ||
|보믈을 모마라 | |보믈을 모마라 | ||
|¡Hazte con todo! | |¡Hazte con todo! | ||
|- | |- | ||
|原生生物を倒せ! | |原生生物を倒せ! | ||
Line 461: | Line 471: | ||
|방화복 | |방화복 | ||
|Traje Antillamas | |Traje Antillamas | ||
|} | |} | ||
edits