2,450
edits
m (→Pikmin 3) |
m (→Hey! Pikmin) |
||
Line 112: | Line 112: | ||
==''Hey! Pikmin''== | ==''Hey! Pikmin''== | ||
{{User:Raltseye/Template:Header|Dut=y|FraE=y|Ger=y|Ita=y|SpaE=y}} | {{User:Raltseye/Template:Header|Dut=y|FraE=y|Ger=y|Ita=y|SpaE=y}} | ||
|- | |||
| [[Area]] || | |||
|- | |||
| [[treasure]] || | |||
|- | |||
| [[Secret Spot]] || | |||
|- | |||
| [[Sparklium Springs]] || | |||
|- | |||
| [[Pikmin Park]] || | |||
|- | |||
| [[Sector]] || | |||
|- | |||
| [[Logs]] || | |||
|- | |||
| [[Options]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Exploration pod]] || Verkenningssonde || Capsule || Erkundungskapsel || Modulo di comando || Cabina de control | | [[Exploration pod]] || Verkenningssonde || Capsule || Erkundungskapsel || Modulo di comando || Cabina de control | ||
|- | |- | ||
| | | [[Energy Gauge]] || | ||
|- | |||
| [[Sparklium Seed]] || | |||
|- | |||
| [[Sparklium]] || | |||
|- | |||
| [[jetpack]] || | |||
|- | |||
| [[whistle]] || | |||
|- | |||
| small [[heart]] || Hartje / klein hart || Petit cœur || Kleines Herz || Cuoricino || Corazón pequeño | |||
|- | |||
| big (heart) || Groot hart || Gros cœur || Großes Herz || Cuore grande || Corazón grande | |||
|- | |- | ||
| | | [[Radar Map]] || | ||
|} | |} | ||
{{User:Raltseye/Template:Logs}} | {{User:Raltseye/Template:Logs}} |
edits