User:Raltseye/Official sites logs: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
m (→Game-specific) |
m (→{{p3}}) |
||
Line 267: | Line 267: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! [[File:Flag of Japan.svg|20px|link=]] Japanese || {{tt|English|Translation}} | ! [[File:Flag of Japan.svg|20px|link=]] Japanese || {{tt|English|Translation}} | ||
|- | |||
| ピクミン || [[Pikmin]] | |||
|- | |||
| ミッション || [[Mission Mode]] | |||
|- | |||
| 世界ランキング || [[Global rankings]] | |||
|- | |||
| ステージ || [[Stage]] | |||
|- | |||
| いっしょにフォト ピクミン || [[AR Game]] | |||
|- | |||
| お宝をあつめろ! || [[Collect Treasure]] | |||
|- | |||
| 続・原生の杜 || [[Primitive Forest Remix]] | |||
|- | |||
| 工事現場ドリーム || [[The Rustyard]] | |||
|- | |||
| ピクアリウム || [[Beastly Caverns]] | |||
|- | |||
| 思いでの砂浜 || [[Forgotten Cove]] | |||
|- | |||
| 機械仕掛けのブルース || [[Clockwork Chasm]] | |||
|- | |||
| 冬の贈りもの || [[Forest of Festivity]] | |||
|- | |||
| 原生生物をたおせ! [[Battle Enemies!]] | |||
|- | |||
| 続・始まりの森 || [[Tropical Wild Remix]] | |||
|- | |||
| ストーリー || [[Story]] | |||
|- | |||
| 続・再会の花園 || [[Garden of Hope Remix]] | |||
|- | |||
| 続・迷いの雪原 || [[Distant Tundra Remix]] | |||
|- | |||
| 続・交わりの渓流 || [[Twilight River Remix]] | |||
|- | |||
| 続・哀しき獣の塔 || [[Formidable Oak Remix]] | |||
|- | |||
| 原生生物 || [[Enemy]] | |||
|- | |||
| 果実 || [[Fruit]] | |||
|- | |||
| 続・白銀の泉 || [[Silver Lake Remix]] | |||
|- | |||
| 続・渇きの砂 || [[Thirsty Desert Remix]] | |||
|- | |||
| 続・落葉の回廊 || [[Twilight Hollow Remix]] | |||
|- | |||
| 続・草花の園 || [[Shaded Garden Remix]] | |||
|- | |||
| ここまで移動 || [[Go Here!]] | |||
|- | |||
| リーダー || [[Leader]] | |||
|- | |||
| 探索メモ || [[Exploration Memo]] | |||
|- | |||
| ピクミンインフォ || [[Pikmin Info]] | |||
|- | |||
| オニヨン || [[Onion]] | |||
|- | |||
| 果実レポート || [[Fruit Log]] | |||
|- | |||
| ジュース || [[Juice]] | |||
|- | |||
| ブリトニー || [[Britney]] | |||
|- | |||
| カメラモード || [[Camera]] | |||
|- | |- | ||
| | | |